Кто боится Вирджинии Вульф?
Стоимость: 14.00 р.. -  22.00 р..

Расписание

Описание

режиссёр – постановщик Даниил Филиппович

спектакль в пространстве Даниила Филипповича

«Кто боится Вирджинии Вулф?» – пьеса трехкратного лауреата Пулитцеровской премии Эдварда Олби, до сих пор является одной из самых репертуарных пьес.

Джордж и Марта – почтенная профессорская чета со странностями Их ночные гости – молодой преподаватель биологии Ник и его жена Хани – оказываются в этической ловушке. Они становятся невольными участниками их семейных сцен.

Вторая сюжетная линия спектакля, на основе её личных дневников, посвящена Вирджинии Вулф - феминистке, писательнице, иконе стиля своего времени. Её история очень насыщена и запутана именами фактами и событиями. Она служила музой и моделью для художников, она печаталась в Vogue, а за её необычную, хрупкую до эфемерности внешность и склонность к филантропии сравнивали с девой Марией.

Две линии, ведущие режиссером, пересекаются лишь в момент возникновения истинных чувств любви у всех героев.

Зрителю будет интересно следить за развитием и пытаться понять, что в отношениях самое важное? Какими качествами должны обладать супруги, чтобы сохранить любовь? Какова степень осознанности людей в ВЫБОРЕ во всех сферах, чтобы оставаться собой, чтобы БЫТЬ, а не казаться.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Кто боится Вирджинии Вульф? в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Кто боится Вирджинии Вульф?. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.